Copa del Rey

A continuación, se muestran todos los jugadores que han jugado la Copa del Rey


Filtra por: Todas las competiciones, Liga, Europa League, Champions League, Copa del Rey, Supercopa España, Supercopa Europa, Todas las competiciones Europeas o usa nuestro Buscador Avanzado

ApodoNombreLugar de NacimientoPaísPartidosMinutosGolesAmarillasRojas
Jesús NavasJesús Navas GonzálezLos Palacios y VillafrancaEspaña5438991070
ArzaJuan Arza ÍñigoEstellaEspaña6054302500
Campanal IIMarcelino Vaquero González del RíoGijónEspaña494388101
BustoJosé María Busto LlanoPortugaleteEspaña565024000
JiménezManuel Jiménez JiménezArahalEspaña161353040
BlancoPablo José Blanco BlancoSevillaEspaña241800132
Rafa PazRafael Paz MarínPuebla de Don FadriqueEspaña181366230
SanjoséFrancisco Sanjosé GarcíaSevillaEspaña231818210
LoraEnrique Lora MillánLa Puebla del RíoEspaña373269310
ÁlvarezAntonio Álvarez GiráldezMarchenaEspaña6570100
AlconeroPedro Alconero ArtagoitiaBarakaldoEspaña373360200
HitaJuan López HitaAlgecirasEspaña383364051
PalopAndrés Palop CerveraValenciaEspaña232030031
KanoutéFrédéric KanoutéSainte-Foy-lès-LyonFrancia2716641471
David CastedoDavid Castedo EscuderoPalma de MallorcaEspaña232041010
RenatoRenato Dirnei Florencio SantosSanta MercedesBrasil332186230
Fernando NavarroFernando Navarro CorbachoBarcelonaEspaña3630790121
PrietoJosé Miguel Prieto CastilloAlbaceteEspaña241971031
AchúcarroIgnacio Achúcarro AyalaAsunciónParaguay343060100
CostasManuel Costas SanrománPanxónEspaña262245100
DiegoDiego Rodríguez FernándezLa OrotavaEspaña141163010
MonteroEnrique Montero RodríguezEl Puerto de Santa MaríaEspaña10686110
DoménechManuel Doménech PintoCastelló de la PlanaEspaña332970800
JoaquínJoaquín Jiménez PostigoAlcalá de GuadaíraEspaña262340000
GuillamónFernando Guillamón RodríguezSevillaEspaña343060000
ReyesJosé Antonio Reyes CalderónUtreraEspaña271718650
MartagónJuan Martagón RomeroSevillaEspaña242016080
UnzuéJuan Carlos Unzué LabianoPamplonaEspaña181577031
Dani AlvesDaniel Alves da SilvaJuazeiroBrasil252084150
RivasJuan María Romero RivasCalañasEspaña141304020
AraujoJuan Araujo PinoLa CarolinaEspaña3531321901
EscudéJulien EscudéChartresFrancia292419020
MarcosMarcos Martín de la Fuente Martín-FrancésPalma de MallorcaEspaña242063271
DiéguezJosé Carlos Diéguez BravoCórdobaArgentina282520900
ValeroAntonio Valero YuberoMadridEspaña312790100
Luís FabianoLuís Fabiano ClementeCampinasBrasil2617011430
PacoFrancisco Ruiz BrenesSan FernandoEspaña232090010
RodriJosé Rodríguez DomínguezLa AlgabaEspaña211669000
AdrianoAdriano Correia ClaroCuritibaBrasil211437130
Javi NavarroFrancisco Javier Vicente NavarroValenciaEspaña1915891123
MartíJosep Lluís Martí SolerPalma de MallorcaEspaña241938041
FazioFederico Julián FazioBuenos AiresArgentina181380220
LópezJosé López MartínezSevillaEspaña11990300
GallegoFrancisco Fernández RodríguezPuerto RealEspaña131114121
Pablo AlfaroPablo Alfaro ArmengotZaragozaEspaña161458130
AcostaBernardo Acosta MirandaAsunciónParaguay201735610
Ruiz SosaManuel Ruiz SosaCoria del RíoEspaña302700100
EnriqueEnrique Romero BarcoCoria del RíoEspaña262340100
JuanitoJuan José Pérez CañestroCoria del RíoEspaña131216030
NegredoÁlvaro Negredo SánchezMadridEspaña2416011300
MoyaGabriel Moya SanzAlcalá de HenaresEspaña211618440
VitoloVíctor Machín PérezLas Palmas de Gran CanariaEspaña10706120
RamoníRamón Martínez PérezMelillaEspaña11990000
Julián RubioJulián Rubio SánchezMontealegre del CastilloEspaña131177311
Diego CapelDiego Ángel Capel TrinidadAlboxEspaña201359530
CokeJorge Andújar MorenoMadridEspaña191571261
IborraVicente Iborra de la FuenteMoncadaEspaña171396261
ŠukerDavor ŠukerOsijekCroacia141239750
Sergio RicoSergio Rico GonzálezSevillaEspaña171560010
FélixFélix García AsensioSan JavierEspaña11990000
Campanal IGuillermo González del Río GarcíaAvilésEspaña7630500
DragutinovićIvica DragutinovićČačakSerbia201485040
PerottiDiego PerottiMorenoArgentina16837200
AntonietAntonio Ivorra IvorraAlicanteEspaña201800800
CamposJosé Campos RodríguezLa Línea de la ConcepciónEspaña2522501100
CasqueroFrancisco Javier Casquero ParedesTalavera de la ReinaEspaña8520131
TsartasVasilis TsartasAlexandriaGrecia12857320
SantosSantos Bedoya LópezMadridEspaña121110000
ToniAntonio Rincón GómezLos MolaresEspaña151302000
EguiluzPedro Eguiluz LamarcaMadridEspaña302730400
RakitićIvan RakitićMöhlinSuiza12789420
PazosEmilio Antonio Pazos FloresBuenos AiresArgentina221763710
NotarioAntonio Notario CaroMataróEspaña151380020
GameiroKevin Dominique GameiroSenlisFrancia13958820
BanegaÉver Maximiliano David Banega HernándezRosarioArgentina171226221
HerreraJosé Palacios HerreraCoria del RíoEspaña1917401000
MarescaEnzo MarescaPontecagnano FaianoItalia14827220
JaénRafael Jaén RodríguezCórdobaEspaña10898211
AntúnezFrancisco Antúnez EspadaSevillaEspaña211920100
MutSalvador Mut LatorreValenciaEspaña171530000
N'ZonziSteven N'Kemboanza Mike Christopher N'ZonziColombesFrancia141155131
BerruezoPedro Berruezo MartínMelillaEspaña11702500
AgüeroJuan Bautista Agüero SánchezCaacupéParaguay181610401
MonchuRamón Suárez del ValleLuancoEspaña2115331060
VillalongaDiego Villalonga MontoyaUtreraEspaña131170000
CarlitosCarlos Domínguez DomínguezMairena del AljarafeEspaña11647411
GallardoFrancisco Gallardo LeónSevillaEspaña9592120
TevenetLuis García TevenetSevillaEspaña12601210
RomeroManuel Romero BarcoCoria del RíoEspaña171530000
RomaricKoffi Christian NdriAbidjanCosta de Marfil231677370
ConteIgnacio Conte CrespoZaragozaEspaña4271010
YiyiFrancisco Pérez GarcíaUtreraEspaña6409400
CortijoAlfonso Cortijo CabreraJerez de la FronteraEspaña191505140
AntoñitoAntonio Ramiro PérezSevillaEspaña17771600
EloyEloy Fernández LópezCañedaEspaña9810000
ParejaNicolás Martín ParejaBuenos AiresArgentina3211020
PepilloJosé García CastroMelillaEspaña121080400
CarriçoDaniel Filipe Martins CarriçoCascaisPortugal8638031
CarvajalJosé Carvajal PuenteSevillaEspaña8447200
EloyEloy Matute UrbanoArmillaEspaña10886100
OliverosÁngel Oliveros JiménezAlcalá de GuadaíraEspaña151350100
HéctorHéctor Berenguel del PinoAlmeríaEspaña6540110
EscuderoSergio Escudero PalomoValladolidEspaña141290140
JesuliJesús Mora NietoSevillaEspaña10730020
ChacónManuel Borrero RodríguezCoria del RíoEspaña11854000
LizManuel Díaz GilSevillaEspaña171530100
LorenLorenzo Pérez GarcíaRondaEspaña7630400
MonchiRamón Rodríguez VerdejoSan FernandoEspaña242083000
BaccaCarlos Arturo Bacca AhumadaPuerto ColombiaColombia4188110
MateoÁngel Andrés Mateo VilchesAlgecirasEspaña10900200
MaraverJuan Maraver LópezBollullos Par del CondadoEspaña10900000
HibićMirsad HibićZenicaBosnia5450000
Juan ManuelJuan Manuel Tartilán RequejoLugoEspaña191710000
Herrera IIJerónimo Palacios HerreraCoria del RíoEspaña4360000
Bergara IIAlberto Daniel Bergara de MedinaMontevideoUruguay4360300
PepínJosé Muñoz TorresSevillaEspaña131170100
SarabiaPablo Sarabia GarcíaMadridEspaña11833410
Aitor OcioAitor Ocio CarriónVitoria-GasteizEspaña13856130
Víctor SalasVíctor Salas BañosMorón de la FronteraEspaña6390020
RiveraCesáreo Rivera PérezO CarballiñoEspaña9810300
PepilloJosé Díaz PayánSevillaEspaña2180000
PoulsenChristian Bjørnshøj PoulsenAsnæsDinamarca6540000
LebrónJuan Lebrón LaínezPuerto RealEspaña6307000
MedelGary Alexis Medel SotoSantiago de ChileChile12913141
ToñánezHerminio Rafael Toñánez AlmadaAsunciónParaguay131087010
BangoRicardo González BangoGijónEspaña171161251
FranciscoFrancisco Lama DíazCoria del RíoEspaña5302010
KolodzciejczakTimothée KolodziejczakAvionFrancia151128130
KrychowiakGrzegorz KrychowiakGryficePolonia5372140
RebellónAlfredo Rebellón SainzMiranda de EbroEspaña4360000
Javi VarasJavier Varas HerreraSevillaEspaña151350010
BetoAntónio Alberto Bastos PimparelLouresPortugal3270000
PuertaAntonio José Puerta PérezSevillaEspaña9647000
SolerMiquel Soler SarasolsHostalets d'en BasEspaña131060000
VelascoJuan Velasco DamasDos HermanasEspaña6399020
FrediAlfredo Lobeiras SánchezGijónEspaña5369100
CabralPedro Antonio Cabral FilartigaItauguáParaguay10900500
Ben YedderWissam Ben YedderSarcellesFrancia10499800
BaptistaJúlio César Clemente BaptistaSão PauloBrasil131149720
Ayala IJuan Ayala CallejónLa Línea de la ConcepciónEspaña121080200
MercadoGabriel Iván MercadoPuerto MadrynArgentina9784050
VázquezFranco Damián VázquezTantiArgentina7458130
MarianoMariano Ferreira FilhoSão JoãoBrasil4349000
IsabeloIsabelo Ramírez MartínTharsisEspaña4319001
ZokoraDéguy Alain Didier ZokoraAbidjanCosta de Marfil11990040
RamiAdil RamiBastiaFrancia9840230
DiogoDiogo José Rosário Gomes FigueirasCastanheira do RibatejoPortugal6493111
OñoroÁngel Díaz OñoroSevillaEspaña8720200
CantudoAntonio Manuel Cantudo HernándezSanta Cruz de TenerifeEspaña131086300
Juan CarlosJuan Carlos Gómez DíazCórdobaEspaña9478200
PauetVicente Pascual SebastiáCastelló de la PlanaEspaña2180000
SzalayTibor Szalay CsikosGbelceEslovaquia6540200
NandoFernando Martínez PeralesValenciaEspaña7618020
SantínSantos Magdaleno CollantesPeñacastilloEspaña9810000
MarchenaCarlos Marchena LópezLas Cabezas de San JuanEspaña8560040
EstebanEsteban Andrés SuárezAvilésEspaña8720020
JurićIvan JurićSplitCroacia5266011
LengletClément LengletBeauvaisFrancia9791020
CorreaJoaquín Carlos CorreaJuan Bautista AlberdiArgentina12890800
SimeoneDiego Pablo Simeone GonzálezBuenos AiresArgentina9840430
RedondoJuan Luis Fernández RedondoCamasEspaña11921040
TrochowskiPiotr Artur TrochowskiTczewPolonia4300010
MateosEnrique Mateos ManceboMadridEspaña131170200
PinedaJosé Pineda ÁlvarezAlcalá de GuadaíraEspaña141290800
KonkoAbdoulay Konko FayeMarseilleFrancia9666000
Areta IIIJosé Luis Areta VélezPamplonaEspaña11990500
PinedaFrancisco Javier Carpio PinedaCórdobaEspaña11553020
Krohn-DehliMichael Krohn-DehliKøbenhavnDinamarca8578320
RiquelmeBienvenido López RiquelmeOrihuelaEspaña10900200
GarzónJosé Luis Garzón FitoValenciaEspaña151309100
TrémoulinasBenoît TrémoulinasLormontFrancia2180000
Manu del MoralManuel del Moral FernándezJaénEspaña9429210
SquillaciSébastien SquillaciToulonFrancia9810110
Darío SilvaDebray Darío Silva PereiraMontevideoUruguay10745400
M'BiaStéphane M'Bia EtoundiYaoundéCamerún289001
ManolínJuan Manuel Torres SotoLinaresEspaña4316000
Juan AntonioJuan Antonio López GallegoMurciaEspaña131054110
AndradesJuan Antonio Andrades GutiérrezLyonFrancia6363110
PeredaJesús María Pereda Ruiz de TemiñoMedina de PomarEspaña8720100
PulidoJosé Mariano Pulido SolísMarchenaEspaña8624010
Del CampoPedro Pablo del Campo ZafraMadridEspaña11990020
QuevedoJosé María Quevedo GarcíaCádizEspaña3268010
Alberto MorenoAlberto Moreno PérezSevillaEspaña3270000
BancaleroCasto Jesús Bancalero SánchezEl SaucejoEspaña8720000
NjegušZoran NjegušUžiceSerbia4360010
VenysJuan Venys BojadoBarcelonaEspaña7660000
LuqueJosé Aragón LuqueSevillaEspaña121080000
RedondoFernando Redondo BarcenillaRenedo de la VegaEspaña4360000
Gustavo FernándezGustavo Daniel Fernández FiguerónMontevideoUruguay3270000
KepaKepa Blanco GonzálezMarbellaEspaña6357100
Jordi LópezJordi López FelpetoCardedeuEspaña5392020
CatalánJosé Catalán CatalánPilasEspaña10843010
MosqueraAquivaldo Mosquera RomañaApartadóColombia8720010
CristóforoSebastián Carlos Cristóforo PepeMontevideoUruguay10777020
BerridiLuis Fernández Berridi LecuonaDonostia/San SebastiánEspaña131170000
CáceresJosé Martín Cáceres SilvaMontevideoUruguay9793030
IturbeGonzalo Iturbe ÁlvarezUnqueraEspaña7630500
TabaréTabaré Abayubá Silva AguilarMontevideoUruguay3270000
DuscherÁlvaro Pedro DuscherEsquelArgentina12714130
KonoplyankaYevhen Olehovych KonoplyankaKropyvnytskyiUcrania7309110
JuanitoJuan Francisco Rodríguez HerreraSanta Cruz de TenerifeEspaña8659110
Martínez JayoJesús Martínez JayoMadridEspaña2200000
RodríguezJosé María Rodríguez RodríguezCarratracaEspaña7650100
LorenLorenzo del Pino MoralesSevillaEspaña3120000
ToedtliMariano Ramón Toedtli LeonesCórdobaArgentina4390020
AlfaroAlejandro Alfaro LigeroLa Palma del CondadoEspaña11576500
BeaJesús Bea MartínezPortonovoEspaña8722010
SalvaSalvador Ballesta VialchoZaragozaEspaña2145010
ZalayetaMarcelo Danubio ZalayetaMontevideoUruguay190000
PodestáInti Podestá MezzettaMontevideoUruguay4283010
Sergio RamosSergio Ramos GarcíaCamasEspaña5376010
ChevantónErnesto Javier Chevantón EspinosaJuan LacazeUruguay9425300
SpahićEmir SpahićDubrovnikCroacia5400031
ManolínManuel López AriasMonforte de LemosEspaña11985000
KonéArouna KonéÁnyamaCosta de Marfil3208000
DudaSérgio Paulo Barbosa ValentePortoPortugal7376220
CalaJuan Torres RuizLebrijaEspaña7445140
PintadoEmilio Pintado BernalSevillaEspaña3248001
KerzhakovAleksandr Anatolyevich KerzhakovKingiseppRusia8371000
Fernando SalesFernando Sales de los CobosSevillaEspaña7425000
Aleix VidalAleix Vidal ParreuVallsEspaña4197000
Marcos ValesMarcos Vales IllanesA CoruñaEspaña7268000
TorradoGerardo Torrado Díez de BonillaCiudad de MéxicoMéxico7601111
MurielLuis Fernando Muriel FrutoSanto TomásColombia9550200
Denis SuárezDenis Suárez FernándezSalceda de CaselasEspaña5393100
ClementeClemente Guerrero PérezSantanderEspaña161470100
PlazaBartolomé Plaza MuelaLa CarolinaEspaña2210000
MolnarMiklos Jon MolnarKøbenhavnDinamarca2112100
Antonio LópezAntonio López ÁlvarezMadridEspaña8517120
MangüiManuel Rojas MorenoMálagaEspaña190000
OulidaTarik OulidaAmsterdamHolanda190000
MoisésMoisés García LeónSevillaEspaña2134320
RománJuan Antonio Román CastilloAlmeríaEspaña6538001
BonillaJosé Bonilla JiménezSevillaEspaña6446000
Marcelo OteroMarcelo Alejandro Otero LarzábalMontevideoUruguay4244010
García MurciaJosé García MurciaCartagenaEspaña7421100
RamisLuis Miguel Ramis MonfortTarragonaEspaña4390010
NolitoManuel Agudo DuránSanlúcar de BarramedaEspaña5174100
LizarraldeJosé María Lizarralde MadinaLegazpiEspaña4360400
BlanquitoManuel Muñoz BlancoÉcijaEspaña4272000
BelmonteMiguel Belmonte MoralesAlgecirasEspaña10900000
CardoManuel Cardo RomeroCoria del RíoEspaña4360000
BoniBonifacio Estrada RuizSevillaEspaña5284200
PizarroGuido Hernán Pizarro DemestriBuenos AiresArgentina5142000
David PrietoDavid Prieto GálvezSevillaEspaña5450000
KondogbiaGeoffrey KondogbiaNemoursFrancia6446011
Javier de PablosJavier de Pablos Juan y SevaMadridEspaña2180000
MolinaMiguel Ángel Molina PonsHuelvaEspaña3235000
DaboMouhamadou DaboDakarSenegal3270010
PedroPedro González MartínezVillarcayoEspaña6399010
David SoriaDavid Soria SolísMadridEspaña9810000
LlorenteFernando Javier Llorente TorresPamplonaEspaña6172010
JairoJairo Samperio BustaraCabezón de la SalEspaña2180100
CoboJosé María Cobo ElosuaSomorrostroEspaña4275000
RytterThomas Rytter JakobsenKøbenhavnDinamarca2210010
GluščevićIgor GluščevićBudvaMontenegro6402400
LoloManuel Jesús Ortiz ToribioHuelvaEspaña7340030
GalvánJesús Galván CarrilloSevillaEspaña285000
Óscar RodríguezÓscar Rodríguez AntequeraSevillaEspaña10476010
ConejoFrancisco Conejo ArroyoMálagaEspaña6422010
OlsenFrode OlsenStavangerNoruega190000
Baba DiawaraPapa Babacar DiawaraDakarSenegal4201100
CrespoJosé Ángel Crespo RincónSevillaEspaña4315020
PepeluJosé Luis Raimundo RomeroAlhaurín de la TorreEspaña4360000
AlexisAlexis Ruano DelgadoMálagaEspaña6448230
FerreiraFrancisco Ferreira ColmeneroSaucelleEspaña8750130
HinkelAndreas HinkelBacknangAlemania6475000
KranevitterClaudio Matías KranevitterYerba BuenaArgentina4302000
Pipi SuárezAlberto Suárez SuárezSan FrechosoEspaña5450100
RincónJosé Rincón BellidoSevillaEspaña5437201
BuenoManuel Bueno CabralSevillaEspaña2159100
LorantJulio César Lorant VázquezMontevideoUruguay7434000
CordónDavid Cordón MesaMadridEspaña4360000
ViettoLuciano Darío ViettoBalneariaArgentina3148300
CicinhoAlex Sandro Mendonça dos SantosJundiaíBrasil4291010
MaduroHedwiges Eduard Martinus MaduroAlmereHolanda4322020
NavarroJuan Navarro ClementeValenciaEspaña2180000
PatriPatricio Rubio BernalLa Palma del CondadoEspaña7396210
César CanedaCésar Fernández de las Heras CanedaVitoria-GasteizEspaña190000
AcostaLautaro Germán AcostaGlewArgentina4231200
NasriSamir NasriMarseilleFrancia2126000
De DiegoRafael de Diego LarrañagaGetariaEspaña10930610
MaradonaDiego Armando Maradona FrancoLanúsArgentina4360200
AlmeydaMatías Jesús AlmeydaAzulArgentina291010
Quique EstebaranzJuan Enrique Estebaranz LópezMadridEspaña144000
LunaAntonio Manuel Luna RodríguezSon ServeraEspaña8606130
Dos SantosJorge Domingo Álvarez dos SantosAsunciónParaguay6496010
Paco PeñaFrancisco de Asís Peña SevillaJerez de la FronteraEspaña3270000
AlfredoAlfredo Santa Elena AguadoMadridEspaña4254110
FerrerasVíctor Javier Ferreras QuintanillaBenaventeEspaña2165000
DeulofeuGerard Deulofeu LázaroRiudarenesEspaña6347200
MarianoMariano Uceda ValdelviraBeas de SeguraEspaña6570800
GansoPaulo Henrique Chagas de LimaAnanindeuaBrasil5406210
KjærSimon Thorup KjærHorsensDinamarca190010
MoyaJosé Manuel Moya DíazLa Puebla del RíoEspaña9810000
IdígorasManuel Idígoras AspiazuSevillaEspaña11990500
VelascoHilario Velasco BuendíaToledoEspaña190000
CoronaSebastián Manuel Corona NacarinoLora del RíoEspaña7572030
FeloRafael Batista HernándezLas Palmas de Gran CanariaEspaña2180000
DonatoAntonio Donato IbósSant CeloniEspaña4360000
UrionaJosé Miguel Urionabarrenechea MarquínezEtxebarriaEspaña4368100
MartínezRafael Martínez HidalgoCórdobaEspaña9654110
OnésimoOnésimo Sánchez GonzálezValladolidEspaña2104000
AxelAxel Rodrigues de ArrudaSantosBrasil2148000
CorreaCarlos Gabriel Correa VianaMontevideoUruguay6310000
Ángel RodríguezÁngel Ildefonso Rodríguez NebredaLeónEspaña167010
PayáIsmael Payá VerdúIbiEspaña3270000
José CarlosJosé Carlos Fernández VázquezRiotintoEspaña3207400
Iago AspasIago Aspas JuncalMoañaEspaña5311700
VarelaAntonio Seisdedos VarelaA CoruñaEspaña190000
Lolo GómezManuel Gómez MartínezMadridEspaña7630300
LorenLorenzo Morón VizcaínoMarbellaEspaña190000
BotíaAlberto Tomás Botía RabascoAlqueríasEspaña7391110
Sergio SánchezSergio Sánchez OrtegaMataróEspaña5371021
JovetićStevan JovetićPodgoricaMontenegro146110
CampañaJosé Ángel Gómez CampañaSevillaEspaña3190010
AranaldeZigor Aranalde SarasolaIbarraEspaña2180000
TomásTomás Alberto Hervás GirónPonferradaEspaña279100
JuanmiJuan Miguel Gelabert MargüelloCapdeperaEspaña190000
JeličićJoško JeličićOsijekCroacia4140100
MíchelMiguel Ángel González TorresPadrónEspaña179000
Luis GilLuis Gil TorresLa Pobla de VallbonaEspaña190000
ArmenterosEmiliano Daniel ArmenterosMonte GrandeArgentina4274000
MagureguiJosé María Maguregui IbargutxiMiravallesEspaña3270100
FleitasSebastián Fleitas MirandaAsunciónParaguay3232000
ProsinečkiRobert ProsinečkiSchwenningenAlemania2210000
ArandaCarlos Reina ArandaMálagaEspaña3141210
OvidioOvidio Roig FernándezPeñarroya-PueblonuevoEspaña8720000
TairaJosé Américo Taira da CostaLisboaPortugal263000
StankevičiusMarius StankevičiusKaunasLituania2180010
GeisJohannes GeisSchweinfurtAlemania4271000
CorchiaSébastien CorchiaNoisy-le-SecFrancia5449000
HornosGermán Andrés Hornos CorreaMontevideoUruguay4197300
MakukulaAriza MakukulaKinshasaCongo258100
UncillaManuel Uncilla OndarreElgoibarEspaña2180100
De MulTom de MulKapellenBélgica272000
CigariniLuca CigariniMontecchio EmiliaItalia4188100
SandroSandro Ramírez CastilloLas Palmas de Gran CanariaEspaña255000
RabelloBryan Martín Rabello MellaRancaguaChile180000
ArribasAlejandro Arribas GarridoMadridEspaña4360020
LayúnMiguel Arturo Layún PradoCórdobaMéxico226000
QuirroFrancisco Criado JuradoCórdobaEspaña3270100
LaxLuis Lax LavillaTamarite de LiteraEspaña190000
AlonsoDaniel Ricardo Alonso DaneseMontevideoUruguay5350000
GómezAntonio Gómez PérezMadridEspaña3184000
RatkovićMilorad RatkovićZenicaBosnia6397130
DumitrescuIlie DumitrescuBucureștiRumanía3174110
ImmobileCiro ImmobileTorre AnnunziataItalia3243200
Pablo RuizPablo Ruiz BarreroSevillaEspaña4230110
Juan FermínJuan Fermín Almuiña MonteroRibadaviaEspaña4352100
CobeñoDavid Cobeño IglesiasMadridEspaña6483000
VillalbaJerónimo Rodríguez VillalbaAsunciónParaguay298000
MigueloMiguel Fuentes VíznerAlicanteEspaña130000
MornarIvica MornarSplitCroacia399000
De SanctisMorgan De SanctisGuardiagreleItalia4360000
GallardoJosé Gallardo LópezLa Línea de la ConcepciónEspaña190000
LamataMiguel Ángel Lamata BravoBeasainEspaña4183200
ManolínManuel Robles GarcíaSanta FeEspaña4245000
MerayoLuis María Merayo DelgadoTrapagaranEspaña111000
LawaréeAxel LawaréeHuyBélgica190100
ThetisJean Manuel ThetisMontpellierFrancia190000
RokkiRachid RokkiCasablancaMarruecos5274010
SamwaysVincent SamwaysBethnal GreenReino Unido3237020
Juan MuñozJuan Muñoz MuñozSevillaEspaña2104100
Carlos FernándezCarlos Fernández LunaCastilleja de GuzmánEspaña133000
EspinaFrancisco Espina LiraSevillaEspaña5450200
Tucho de la TorreAntonio de la Torre MuñozMarínEspaña190000
MarinakisPetros MarinakisCretaGrecia190000
HervásJavier Hervás SalmoralCórdobaEspaña3144000
Arsenio IglesiasArsenio Iglesias PardoArteixoEspaña190100
RodriRodrigo Ríos LozanoSoriaEspaña382100
ErasmoErasmo Fernández MarcosNavalmoral de PusaEspaña190100
Diego LópezDiego López RodríguezParadelaEspaña3270000
BoulahrouzKhalid BoulahrouzMaassluisHolanda190000
Diego GonzálezDiego González PolancoChiclana de la FronteraEspaña4251010
LosadaSebastián Losada BestardMadridEspaña7627310
PetkovićDejan PetkovićMajdanpekSerbia2104000
MarañónAlejandro Marañón PérezCartayaEspaña414000
StevanovićMiroslav StevanovićZvornikBosnia360000
KiyotakeHiroshi KiyotakeŌitaJapón2180000
GuerreroTomás Guerrero FernándezSevillaEspaña190000
NavarroGilberto Navarro PeiróAlcoiEspaña2180000
OrtizAntonio Ortiz PeceroFuente del MaestreEspaña3265200
DavidDavid Fernández MiramontesA CoruñaEspaña2111000
Alfonso VeraAlfonso Vera QuinteroEl AaiunSáhara190000
Luis AlbertoLuis Alberto Romero AlconchelSan José del ValleEspaña231010
CaroleLionel Jules CaroleMontreuilFrancia3270000
OviedoAntonio Oviedo SaldañaValencia de AlcántaraEspaña190000
CardosoVicente Cardoso SánchezMadridEspaña4360000
CotánAntonio Jesús Cotán PérezSanlúcar la MayorEspaña295000
RusescuRaul Andrei RusescuRâmnicu VâlceaRumanía2111010
BilbaoJosé Bilbao EchevarriGaldakaoEspaña190000
Víctor DíezVíctor Díez GutiérrezUtrillasEspaña190000
LindeDavid Linde SalesBarcelonaEspaña145000
ArturoArturo Pavón JiménezEl Viso del AlcorEspaña3192020
ColussoCristian Daniel Colusso PeraltaRosarioArgentina114000
ArteagaDavid Pérez ArteagaSevillaEspaña2103100
PaquilloFrancisco Carmona ReinaSevillaEspaña4360000
CanitoAntonio González DomínguezSevillaEspaña190000
BebetoJosé Roberto Gama de OliveiraSalvadorBrasil187000
Mario CoteloMario Gutiérrez CoteloLa FelgueraEspaña173000
CurroFrancisco José Sánchez RodríguezLa Palma del CondadoEspaña282000
KakutaGaël KakutaLilleFrancia3138100
AcedoJuan Acedo PonceLlerenaEspaña190000
AmaroRafael Gómez AmaroCórdobaEspaña2180000
Paco MijeFrancisco González MijeSevillaEspaña153000
Marc ValienteMarc Valiente HernándezGranollersEspaña2107000
Borja LassoFrancisco Borja Lasso de la Vega GayánSevillaEspaña4232000
EscaleraRafael Escalera MartínSevillaEspaña190000
RabajdaGerardo Daniel Rabajda MainoMontevideoUruguay2180000
LuismiLuis Miguel Sánchez BenítezPuerto SerranoEspaña2180000
SiriguSalvatore SiriguNuoroItalia190000
AntonioAntonio López MartínezMarínEspaña190000
GuerreroManuel Guerrero FalcónEl Viso del AlcorEspaña1120000
BlancoRafael Blanco MairelesLucenaEspaña2180000
Juan de DiosJuan de Dios González RíosBarbateEspaña2180000
AgustAgustín Díaz GarcíaSevillaEspaña2180010
Juan RamónJuan Ramón Martín PastorÉcijaEspaña2134000
BakeroOrlando José Lemos MartinsFelgueirasPortugal123000
CarreñoEnrique Javier Carreño SalvagoUtreraEspaña121000
BernardoBernardo José Espinosa ZúñigaCaliColombia157100
CarmonaDavid Carmona SierraPalma del RíoEspaña179010
PedrínPedro Gómez FerrerLa Línea de la ConcepciónEspaña190000
JesúsJesús Coroba MonteroBadajozEspaña126000
Dani BautistaDaniel Bautista PinaSevillaEspaña126000
MorenoAntonio Moreno RuizMálagaEspaña14000
RedondoManuel Redondo GarcíaSevillaEspaña190000
GonzaloGonzalo Suárez LlanoCoria del RíoEspaña111000
TenaFrancisco Manuel Tena JaramilloSan José de la RinconadaEspaña18000