Todos

A continuación, se muestran todos los jugadores que han jugado en el primer equipo.

* Actualizado hasta la temporada 17/18
Puedes verlos datos de la temporada actual Aquí


Filtra por: Todas las competiciones, Liga, Europa League, Champions League, Copa del Rey, Supercopa España, Supercopa Europa, Todas las competiciones Europeas o usa nuestro Buscador Avanzado

*Los datos mostrados son el TOTAL de todas las competiciones

ApodoNombreLugar de NacimientoPaísPartidosMinutosGolesAmarillasRojas
Jesús NavasJesús Navas GonzálezLos Palacios y VillafrancaEspaña4373449837561
ArzaJuan Arza ÍñigoEstellaEspaña4143722920701
Campanal IIMarcelino Vaquero González del RíoGijónEspaña40335961306
BustoJosé María Busto LlanoPortugaleteEspaña39935651000
JiménezManuel Jiménez JiménezArahalEspaña384328751835
BlancoPablo José Blanco BlancoSevillaEspaña3752977810504
Rafa PazRafael Paz MarínPuebla de Don FadriqueEspaña3682858427646
SanjoséFrancisco Sanjosé GarcíaSevillaEspaña3392861217467
LoraEnrique Lora MillánLa Puebla del RíoEspaña334288213030
ÁlvarezAntonio Álvarez GiráldezMarchenaEspaña323279607361
AlconeroPedro Alconero ArtagoitiaBarakaldoEspaña31027930800
HitaJuan López HitaAlgecirasEspaña300261062182
PalopAndrés Palop CerveraValenciaEspaña295264721342
KanoutéFrédéric KanoutéSainte-Foy-lès-LyonFrancia29020357136444
David CastedoDavid Castedo EscuderoPalma de MallorcaEspaña288252330473
RenatoRenato Dirnei Florencio SantosSanta MercedesBrasil2861964139170
Fernando NavarroFernando Navarro CorbachoBarcelonaEspaña282236590925
PrietoJosé Miguel Prieto CastilloAlbaceteEspaña2822334327810
AchúcarroIgnacio Achúcarro AyalaAsunciónParaguay280251541102
CostasManuel Costas SanrománPanxónEspaña27924421522
DiegoDiego Rodríguez FernándezLa OrotavaEspaña276240878383
FranciscoFrancisco Javier López AlfaroOsunaEspaña2722276422251
MonteroEnrique Montero RodríguezEl Puerto de Santa MaríaEspaña2722020542301
DoménechManuel Doménech PintoCastelló de la PlanaEspaña264237127701
JoaquínJoaquín Jiménez PostigoAlcalá de GuadaíraEspaña26123490100
GuillamónFernando Guillamón RodríguezSevillaEspaña254228601800
ReyesJosé Antonio Reyes CalderónUtreraEspaña2531641840453
MartagónJuan Martagón RomeroSevillaEspaña253212956896
UnzuéJuan Carlos Unzué LabianoPamplonaEspaña250224840202
Dani AlvesDaniel Alves da SilvaJuazeiroBrasil2492052816845
RivasJuan María Romero RivasCalañasEspaña24420958192
AraujoJuan Araujo PinoLa CarolinaEspaña2422168315802
EscudéJulien EscudéChartresFrancia239203497503
MarcosMarcos Martín de la Fuente Martín-FrancésPalma de MallorcaEspaña2392031414475
Juan CarlosJuan Carlos Álvarez VegaEl EntregoEspaña2372061733385
DiéguezJosé Carlos Diéguez BravoCórdobaArgentina235210726601
ValeroAntonio Valero YuberoMadridEspaña23120790400
Luís FabianoLuís Fabiano ClementeCampinasBrasil23015399107555
PacoFrancisco Ruiz BrenesSan FernandoEspaña230207090100
RodriJosé Rodríguez DomínguezLa AlgabaEspaña22819847000
AdrianoAdriano Correia ClaroCuritibaBrasil2231564318373
RamónRamón Vázquez GarcíaAlcalá de GuadaíraEspaña2211741246100
Javi NavarroFrancisco Javier Vicente NavarroValenciaEspaña214182984779
BuyoFrancisco Buyo SánchezBetanzosEspaña213191690121
MartíJosep Lluís Martí SolerPalma de MallorcaEspaña206158816483
FazioFederico Julián FazioBuenos AiresArgentina2041591115395
MoisésMoisés Miguel Rodríguez CarriónSevillaEspaña2001046818171
LópezJosé López MartínezSevillaEspaña198178204000
GallegoFrancisco Fernández RodríguezPuerto RealEspaña1981723010173
NimoJosé Ramón Nimo MaldonadoSevillaEspaña195163493202
SernaRicardo Jesús Serna OrozcoSevillaEspaña193173164233
Pablo AlfaroPablo Alfaro ArmengotZaragozaEspaña190163334337
AcostaBernardo Acosta MirandaAsunciónParaguay190161388350
Ruiz SosaManuel Ruiz SosaCoria del RíoEspaña18816810601
EnriqueEnrique Romero BarcoCoria del RíoEspaña18516610701
JuanitoJuan José Pérez CañestroCoria del RíoEspaña184153550272
NegredoÁlvaro Negredo SánchezMadridEspaña1821249385133
SalgueroJosé Antonio Salguero GarcíaFuente de PiedraEspaña1821593712191
MoyaGabriel Moya SanzAlcalá de HenaresEspaña1781277529313
VitoloVíctor Machín PérezLas Palmas de Gran CanariaEspaña1771349228352
RamoníRamón Martínez PérezMelillaEspaña174156152003
Julián RubioJulián Rubio SánchezMontealegre del CastilloEspaña1741388427111
Diego CapelDiego Ángel Capel TrinidadAlboxEspaña173972012150
CokeJorge Andújar MorenoMadridEspaña1731384015424
IborraVicente Iborra de la FuenteMoncadaEspaña1731127230513
ŠukerDavor ŠukerOsijekCroacia1731458187506
Sergio RicoSergio Rico GonzálezSevillaEspaña16915140080
RudaJosé Luis Ruda de la VegaSevillaEspaña166112261881
FélixFélix García AsensioSan JavierEspaña16614940000
Campanal IGuillermo González del Río GarcíaAvilésEspaña1641476010500
DragutinovićIvica DragutinovićČačakSerbia162130795372
PerottiDiego PerottiMorenoArgentina161960216210
AntonietAntonio Ivorra IvorraAlicanteEspaña158142095900
CamposJosé Campos RodríguezLa Línea de la ConcepciónEspaña157140856000
CasqueroFrancisco Javier Casquero ParedesTalavera de la ReinaEspaña1551204722391
TsartasVasilis TsartasAlexandriaGrecia1541196049190
SantosSantos Bedoya LópezMadridEspaña15213428210
ToniAntonio Rincón GómezLos MolaresEspaña15113112020
EguiluzPedro Eguiluz LamarcaMadridEspaña151136201600
RakitićIvan RakitićMöhlinSuiza1491109531242
PazosEmilio Antonio Pazos FloresBuenos AiresArgentina149126061793
NotarioAntonio Notario CaroMataróEspaña148132220141
GameiroKevin Dominique GameiroSenlisFrancia14582076780
BanegaÉver Maximiliano David Banega HernándezRosarioArgentina1441065417423
HerreraJosé Palacios HerreraCoria del RíoEspaña143128746100
MarescaEnzo MarescaPontecagnano FaianoItalia141852121214
JaénRafael Jaén RodríguezCórdobaEspaña1401136926192
AntúnezFrancisco Antúnez EspadaSevillaEspaña13912540100
BengoecheaPablo Javier Bengoechea DutraRiveraUruguay138963427270
MutSalvador Mut LatorreValenciaEspaña13812145000
N'ZonziSteven N'Kemboanza Mike Christopher N'ZonziColombesFrancia136110138213
BerruezoPedro Berruezo MartínMelillaEspaña135108753900
AgüeroJuan Bautista Agüero SánchezCaacupéParaguay134119663602
MonchuRamón Suárez del ValleLuancoEspaña133831032301
VillalongaDiego Villalonga MontoyaUtreraEspaña13211880000
José LuisJosé Luis Benítez PortilloAlcalá de GuadaíraEspaña13175946173
CarlitosCarlos Domínguez DomínguezMairena del AljarafeEspaña131596123232
GallardoFrancisco Gallardo LeónSevillaEspaña12785369251
TevenetLuis García TevenetSevillaEspaña126585912181
RomeroManuel Romero BarcoCoria del RíoEspaña12210945002
RomaricKoffi Christian NdriAbidjanCosta de Marfil12174998242
MagdalenoEnrique Magdaleno DíazMadridEspaña121805134122
ConteIgnacio Conte CrespoZaragozaEspaña121839117233
YiyiFrancisco Pérez GarcíaUtreraEspaña12181051391
CortijoAlfonso Cortijo CabreraJerez de la FronteraEspaña12192755231
AntoñitoAntonio Ramiro PérezSevillaEspaña120590421171
EloyEloy Fernández LópezCañedaEspaña12010800400
ParejaNicolás Martín ParejaBuenos AiresArgentina11998553271
LópezJorge Orlando López NievaTucumánArgentina118890922122
PepilloJosé García CastroMelillaEspaña117105104701
CarriçoDaniel Filipe Martins CarriçoCascaisPortugal11797826362
CarvajalJosé Carvajal PuenteSevillaEspaña11764551230
EloyEloy Matute UrbanoArmillaEspaña11495671722
OliverosÁngel Oliveros JiménezAlcalá de GuadaíraEspaña112100531801
HéctorHéctor Berenguel del PinoAlmeríaEspaña11190529272
EscuderoSergio Escudero PalomoValladolidEspaña11094685270
JesuliJesús Mora NietoSevillaEspaña1105551571
ChacónManuel Borrero RodríguezCoria del RíoEspaña1108981211
LizManuel Díaz GilSevillaEspaña10997852201
LorenLorenzo Pérez GarcíaRondaEspaña10997904900
MonchiRamón Rodríguez VerdejoSan FernandoEspaña1099576091
BaccaCarlos Arturo Bacca AhumadaPuerto ColombiaColombia108700549140
PolsterAnton PolsterWienAustria106926456211
MateoÁngel Andrés Mateo VilchesAlgecirasEspaña1059450800
MaraverJuan Maraver LópezBollullos Par del CondadoEspaña1049281001
HibićMirsad HibićZenicaBosnia10289423181
Nico OliveraAndrés Nicolás OliveraMontevideoUruguay102698331310
CholoJosé Ángel Ruiz LópezBurgosEspaña102718325141
Juan ManuelJuan Manuel Tartilán RequejoLugoEspaña1019084201
ScottaHéctor Horacio Leonel Scotta GuigoSan JustoArgentina101842553192
Herrera IIJerónimo Palacios HerreraCoria del RíoEspaña1008942101
Bergara IIAlberto Daniel Bergara de MedinaMontevideoUruguay10082813800
PepínJosé Muñoz TorresSevillaEspaña998910400
SarabiaPablo Sarabia GarcíaMadridEspaña99656120221
ChoyaJesús Choya RuizSevillaEspaña9975735130
Aitor OcioAitor Ocio CarriónVitoria-GasteizEspaña9970934225
Víctor SalasVíctor Salas BañosMorón de la FronteraEspaña9948676163
Biri BiriAlhaji Momodo NijeBanjulGambia99778332113
RiveraCesáreo Rivera PérezO CarballiñoEspaña9787303200
PepilloJosé Díaz PayánSevillaEspaña9686404700
PoulsenChristian Bjørnshøj PoulsenAsnæsDinamarca9572025210
LebrónJuan Lebrón LaínezPuerto RealEspaña9569911210
PintinhoCarlos Alberto Gómez MonteroRio de JaneiroBrasil94822224151
MedelGary Alexis Medel SotoSantiago de ChileChile94773010357
ToñánezHerminio Rafael Toñánez AlmadaAsunciónParaguay948000021
BangoRicardo González BangoGijónEspaña94644514251
FranciscoFrancisco Lama DíazCoria del RíoEspaña9360081291
TorronteguiMiguel López TorronteguiMelillaEspaña9282804100
KolodzciejczakTimothée KolodziejczakAvionFrancia9173753163
KrychowiakGrzegorz KrychowiakGryficePolonia9077535311
RebellónAlfredo Rebellón SainzMiranda de EbroEspaña908100100
Javi VarasJavier Varas HerreraSevillaEspaña897862050
BetoAntónio Alberto Bastos PimparelLouresPortugal897839080
PuertaAntonio José Puerta PérezSevillaEspaña8853437160
SolerMiquel Soler SarasolsHostalets d'en BasEspaña887780140
VelascoJuan Velasco DamasDos HermanasEspaña8771153263
FrediAlfredo Lobeiras SánchezGijónEspaña8763045236
De la FuenteLuis de la Fuente CastilloHaroEspaña8670604120
BerrocalRafael Berrocal BuzacSevillaEspaña8676772901
CabralPedro Antonio Cabral FilartigaItauguáParaguay8575082303
Ben YedderWissam Ben YedderSarcellesFrancia8450074041
BaptistaJúlio César Clemente BaptistaSão PauloBrasil84723750131
Ayala IJuan Ayala CallejónLa Línea de la ConcepciónEspaña8475602800
MercadoGabriel Iván MercadoPuerto MadrynArgentina8367313320
VázquezFranco Damián VázquezTantiArgentina82545013181
MarianoMariano Ferreira FilhoSão JoãoBrasil8062381160
IsabeloIsabelo Ramírez MartínTharsisEspaña806313023
FernandoFernando Peralta CarrascoRondaEspaña807177031
ZokoraDéguy Alain Didier ZokoraAbidjanCosta de Marfil7964030291
RamiAdil RamiBastiaFrancia7969673192
DiogoDiogo José Rosário Gomes FigueirasCastanheira do RibatejoPortugal7858333222
OñoroÁngel Díaz OñoroSevillaEspaña7870203000
CantudoAntonio Manuel Cantudo HernándezSanta Cruz de TenerifeEspaña7861251130
Juan CarlosJuan Carlos Gómez DíazCórdobaEspaña7845792782
PauetVicente Pascual SebastiáCastelló de la PlanaEspaña7769302500
SzalayTibor Szalay CsikosGbelceEslovaquia7769302700
NandoFernando Martínez PeralesValenciaEspaña7762550243
SantínSantos Magdaleno CollantesPeñacastilloEspaña766840000
MarchenaCarlos Marchena LópezLas Cabezas de San JuanEspaña7655991266
EstebanEsteban Andrés SuárezAvilésEspaña756745080
JurićIvan JurićSplitCroacia7546736205
SantiSantiago Llorente GálvezMálagaEspaña7453302261
LengletClément LengletBeauvaisFrancia7361964140
CorreaJoaquín Carlos CorreaJuan Bautista AlberdiArgentina73436415141
Álvarez IIJuan Francisco Álvarez GiráldezMarchenaEspaña7348091141
SimeoneDiego Pablo Simeone GonzálezBuenos AiresArgentina73645516283
RedondoJuan Luis Fernández RedondoCamasEspaña7048810180
TrochowskiPiotr Artur TrochowskiTczewPolonia7041333111
MateosEnrique Mateos ManceboMadridEspaña7062982101
PinedaJosé Pineda ÁlvarezAlcalá de GuadaíraEspaña7063302400
RaimundoRaimundo Blanco ToranzoSevillaEspaña7063004400
NandoFernando Muñoz GarcíaSevillaEspaña705240061
KonkoAbdoulay Konko FayeMarseilleFrancia695277483
Areta IIIJosé Luis Areta VélezPamplonaEspaña6961622001
PinedaFrancisco Javier Carpio PinedaCórdobaEspaña692467170
Krohn-DehliMichael Krohn-DehliKøbenhavnDinamarca683855560
RiquelmeBienvenido López RiquelmeOrihuelaEspaña686120400
GarzónJosé Luis Garzón FitoValenciaEspaña684873820
VarelaFrancisco Varela GilSevillaEspaña683797210
TrémoulinasBenoît TrémoulinasLormontFrancia675736190
ZúñigaManuel Zúñiga FernándezLucianaEspaña673918131
Manu del MoralManuel del Moral FernándezJaénEspaña6734711391
SquillaciSébastien SquillaciToulonFrancia6556074100
Darío SilvaDebray Darío Silva PereiraMontevideoUruguay65416513112
M'BiaStéphane M'Bia EtoundiYaoundéCamerún65475312222
ManolínJuan Manuel Torres SotoLinaresEspaña655532000
Juan AntonioJuan Antonio López GallegoMurciaEspaña655401410
AndradesJuan Antonio Andrades GutiérrezLyonFrancia6539247141
PeredaJesús María Pereda Ruiz de TemiñoMedina de PomarEspaña6457601400
PulidoJosé Mariano Pulido SolísMarchenaEspaña644464030
Del CampoPedro Pablo del Campo ZafraMadridEspaña6445051112
QuevedoJosé María Quevedo GarcíaCádizEspaña6353737284
Alberto MorenoAlberto Moreno PérezSevillaEspaña6249193141
BancaleroCasto Jesús Bancalero SánchezEl SaucejoEspaña625580200
NjegušZoran NjegušUžiceSerbia6147981230
ZambranoManuel Zambrano DíazHuelvaEspaña614496230
VenysJuan Venys BojadoBarcelonaEspaña605430200
LuqueJosé Aragón LuqueSevillaEspaña595287001
RedondoFernando Redondo BarcenillaRenedo de la VegaEspaña5951091000
Gustavo FernándezGustavo Daniel Fernández FiguerónMontevideoUruguay595235040
FedeDomingo Germán Saiz VillegasMolledoEspaña595310000
DassaevRinat Fayzrakhmanovich DasayevAstrakanRusia595310020
ZamoranoIván Luis Zamorano ZamoraSantiago de ChileChile59500921112
KepaKepa Blanco GonzálezMarbellaEspaña5824621462
Jordi LópezJordi López FelpetoCardedeuEspaña5831413160
CatalánJosé Catalán CatalánPilasEspaña574577010
BertoniRicardo Daniel Bertoni BuckleBahía BlancaArgentina5749682481
MosqueraAquivaldo Mosquera RomañaApartadóColombia5645310131
CristóforoSebastián Carlos Cristóforo PepeMontevideoUruguay5635330120
BerridiLuis Fernández Berridi LecuonaDonostia/San SebastiánEspaña565040000
CáceresJosé Martín Cáceres SilvaMontevideoUruguay5546622130
IturbeGonzalo Iturbe ÁlvarezUnqueraEspaña5549501900
TabaréTabaré Abayubá Silva AguilarMontevideoUruguay5542900141
AlcázarManuel Alcázar RodríguezSevillaEspaña554950100
EspárragoVíctor Rodolfo Espárrago VidelaMontevideoUruguay554021120
DuscherÁlvaro Pedro DuscherEsquelArgentina5435751182
KonoplyankaYevhen Olehovych KonoplyankaKropyvnytskyiUcrania542815960
JuanitoJuan Francisco Rodríguez HerreraSanta Cruz de TenerifeEspaña544384642
Martínez JayoJesús Martínez JayoMadridEspaña544799050
ChoyaJuan Antonio Choya RuizSevillaEspaña543957131
RodríguezJosé María Rodríguez RodríguezCarratracaEspaña534013430
LorenLorenzo del Pino MoralesSevillaEspaña532562940
Sánchez BarriosJosé Luis Sánchez BarriosMadridEspaña533525510
ToedtliMariano Ramón Toedtli LeonesCórdobaArgentina5224811040
JoaquínJosé Joaquín Pichardo FernándezRociana del CondadoEspaña522963510
AlfaroAlejandro Alfaro LigeroLa Palma del CondadoEspaña5120281010
BeaJesús Bea MartínezPortonovoEspaña514282030
SalvaSalvador Ballesta VialchoZaragozaEspaña51365315161
ZalayetaMarcelo Danubio ZalayetaMontevideoUruguay51360910120
PodestáInti Podestá MezzettaMontevideoUruguay5136405161
Sergio RamosSergio Ramos GarcíaCamasEspaña5040023100
ChevantónErnesto Javier Chevantón EspinosaJuan LacazeUruguay50193915120
SpahićEmir SpahićDubrovnikCroacia5043681251
ManolínManuel López AriasMonforte de LemosEspaña504306000
KonéArouna KonéÁnyamaCosta de Marfil491668210
GrandeAntonio García GrandeSevillaEspaña493936083
DudaSérgio Paulo Barbosa ValentePortoPortugal482104381
CalaJuan Torres RuizLebrijaEspaña4838126202
PintadoEmilio Pintado BernalSevillaEspaña484298801
KerzhakovAleksandr Anatolyevich KerzhakovKingiseppRusia4724271130
Fernando SalesFernando Sales de los CobosSevillaEspaña472899150
Aleix VidalAleix Vidal ParreuVallsEspaña4733996100
Marcos ValesMarcos Vales IllanesA CoruñaEspaña4727113101
TorradoGerardo Torrado Díez de BonillaCiudad de MéxicoMéxico4733861113
MurielLuis Fernando Muriel FrutoSanto TomásColombia462408940
Denis SuárezDenis Suárez FernándezSalceda de CaselasEspaña462406640
ClementeClemente Guerrero PérezSantanderEspaña464170200
PlazaBartolomé Plaza MuelaLa CarolinaEspaña4634521101
MolnarMiklos Jon MolnarKøbenhavnDinamarca4629011650
CurroFrancisco Sánchez PérezCoria del RíoEspaña453327021
Antonio LópezAntonio López ÁlvarezMadridEspaña4530012100
MangüiManuel Rojas MorenoMálagaEspaña4540501000
OulidaTarik OulidaAmsterdamHolanda452806470
MoisésMoisés García LeónSevillaEspaña4528051792
RománJuan Antonio Román CastilloAlmeríaEspaña443958201
BonillaJosé Bonilla JiménezSevillaEspaña443742020
Marcelo OteroMarcelo Alejandro Otero LarzábalMontevideoUruguay442422250
KeitaSeydou KeitaBamakoMali4334957131
García MurciaJosé García MurciaCartagenaEspaña432628401
RamisLuis Miguel Ramis MonfortTarragonaEspaña433793181
TacheFélix de los Heros AzcuetaBilbaoEspaña4338701500
AntoñitoAntonio Gómez GonzálezCiudad RealEspaña432110250
NolitoManuel Agudo DuránSanlúcar de BarramedaEspaña422132540
LizarraldeJosé María Lizarralde MadinaLegazpiEspaña4237801400
BlanquitoManuel Muñoz BlancoÉcijaEspaña422614400
BelmonteMiguel Belmonte MoralesAlgecirasEspaña423780000
CardoManuel Cardo RomeroCoria del RíoEspaña423780300
SaviolaJavier Pedro Saviola FernándezBuenos AiresArgentina4126831530
BoniBonifacio Estrada RuizSevillaEspaña412542310
EizaguirreGuillermo Eizaguirre OlmosSevillaEspaña413690000
PizarroGuido Hernán Pizarro DemestriBuenos AiresArgentina4025772120
David PrietoDavid Prieto GálvezSevillaEspaña403435060
KondogbiaGeoffrey KondogbiaNemoursFrancia402460171
GuillamónJosé Guillamón RodríguezSevillaEspaña403600000
MurúaDaniel Ignacio Murúa BurgosCórdobaArgentina402015431
NadalAmaro Carlos Nadal AntúnezMontevideoUruguay402528731
Javier de PablosJavier de Pablos Juan y SevaMadridEspaña383355000
MolinaMiguel Ángel Molina PonsHuelvaEspaña383209000
DaboMouhamadou DaboDakarSenegal373038081
HerreroManuel Herrero MaestreVillenaEspaña373023130
PascualPascual Donat LlopisOntinyentEspaña372118061
PedroPedro González MartínezVillarcayoEspaña372192070
David SoriaDavid Soria SolísMadridEspaña363184010
LlorenteFernando Javier Llorente TorresPamplonaEspaña361643750
JairoJairo Samperio BustaraCabezón de la SalEspaña362090671
CoboJosé María Cobo ElosuaSomorrostroEspaña363155000
RytterThomas Rytter JakobsenKøbenhavnDinamarca362973190
GluščevićIgor GluščevićBudvaMontenegro3622751040
LoloManuel Jesús Ortiz ToribioHuelvaEspaña351722180
GalvánJesús Galván CarrilloSevillaEspaña352358251
Óscar RodríguezÓscar Rodríguez AntequeraSevillaEspaña3522510110
MoacirMoacir Rodrigues dos SantosBelo HorizonteBrasil3425242100
ConejoFrancisco Conejo ArroyoMálagaEspaña342306410
OlsenFrode OlsenStavangerNoruega342966020
Baba DiawaraPapa Babacar DiawaraDakarSenegal341224410
DevaEsteban Arrizabalo EchevarriaDebaEspaña343060000
MinoBernardino Serrano MoriAntromeroEspaña342903080
CrespoJosé Ángel Crespo RincónSevillaEspaña3322350100
PepeluJosé Luis Raimundo RomeroAlhaurín de la TorreEspaña332399161
AlexisAlexis Ruano DelgadoMálagaEspaña3328063152
FerreiraFrancisco Ferreira ColmeneroSaucelleEspaña3327452131
HinkelAndreas HinkelBacknangAlemania321871021
KranevitterClaudio Matías KranevitterYerba BuenaArgentina321975060
CanarioDarcy Silveira dos SantosRio de JaneiroBrasil322880500
Pipi SuárezAlberto Suárez SuárezSan FrechosoEspaña322880700
RincónJosé Rincón BellidoSevillaEspaña3228671401
BuenoManuel Bueno CabralSevillaEspaña322380500
LorantJulio César Lorant VázquezMontevideoUruguay322340351
CordónDavid Cordón MesaMadridEspaña322743020
ViettoLuciano Darío ViettoBalneariaArgentina3118921030
CicinhoAlex Sandro Mendonça dos SantosJundiaíBrasil312014150
MaduroHedwiges Eduard Martinus MaduroAlmereHolanda311729051
NavarroJuan Navarro ClementeValenciaEspaña312790000
PatriPatricio Rubio BernalLa Palma del CondadoEspaña311368230
César CanedaCésar Fernández de las Heras CanedaVitoria-GasteizEspaña311998070
SalustianoSalustiano Santos PérezSevillaEspaña3127901100
CasagrandeDominique CasagrandeL'UnionFrancia312746031
AcostaLautaro Germán AcostaGlewArgentina301111240
NasriSamir NasriMarseilleFrancia302400391
Marko MarinMarko MarinBosanska GradiškaBosnia301528250
De DiegoRafael de Diego LarrañagaGetariaEspaña302195910
MaradonaDiego Armando Maradona FrancoLanúsArgentina302589761
AlmeydaMatías Jesús AlmeydaAzulArgentina3025100141
RicardoRicardo García FernándezOviedoEspaña302700100
SanabriaDante Adrián Sanabria BazánRosarioArgentina301745460
César CoelhoJulio César Coelho de MoraesRio de JaneiroBrasil291785520
Quique EstebaranzJuan Enrique Estebaranz LópezMadridEspaña291123100
LunaAntonio Manuel Luna RodríguezSon ServeraEspaña291904270
Dos SantosJorge Domingo Álvarez dos SantosAsunciónParaguay292355020
Paco PeñaFrancisco de Asís Peña SevillaJerez de la FronteraEspaña292344362
AlfredoAlfredo Santa Elena AguadoMadridEspaña291808160
SeguraAntonio García SeguraMálagaEspaña292610100
FerrerasVíctor Javier Ferreras QuintanillaBenaventeEspaña281995061
DeulofeuGerard Deulofeu LázaroRiudarenesEspaña281335300
MarianoMariano Uceda ValdelviraBeas de SeguraEspaña2825501900
LuisLuis Carmona ReinaSevillaEspaña282520000
GansoPaulo Henrique Chagas de LimaAnanindeuaBrasil271596710
KjærSimon Thorup KjærHorsensDinamarca272201340
MoyaJosé Manuel Moya DíazLa Puebla del RíoEspaña272430000
IdígorasManuel Idígoras AspiazuSevillaEspaña272430600
VelascoHilario Velasco BuendíaToledoEspaña272430400
CoronaSebastián Manuel Corona NacarinoLora del RíoEspaña2720891111
EpeldeJosé Rodríguez EpeldeDebaEspaña272430000
ValenciaPedro Valencia CarballoLora del RíoEspaña271962000
FeloRafael Batista HernándezLas Palmas de Gran CanariaEspaña262340200
DonatoAntonio Donato IbósSant CeloniEspaña262340000
UrionaJosé Miguel Urionabarrenechea MarquínezEtxebarriaEspaña261785310
MartínezRafael Martínez HidalgoCórdobaEspaña261584510
OnésimoOnésimo Sánchez GonzálezValladolidEspaña261006151
AxelAxel Rodrigues de ArrudaSantosBrasil262071141
CorreaCarlos Gabriel Correa VianaMontevideoUruguay261387080
Ángel RodríguezÁngel Ildefonso Rodríguez NebredaLeónEspaña261692060
MíchelMiguel Carrilero GonzálezMadridEspaña261233730
PayáIsmael Payá VerdúIbiEspaña252250300
José CarlosJosé Carlos Fernández VázquezRiotintoEspaña25812500
Iago AspasIago Aspas JuncalMoañaEspaña259491020
VarelaAntonio Seisdedos VarelaA CoruñaEspaña252250000
Lolo GómezManuel Gómez MartínezMadridEspaña2522501400
LorenLorenzo Morón VizcaínoMarbellaEspaña251900260
BotíaAlberto Tomás Botía RabascoAlqueríasEspaña2517422120
Sergio SánchezSergio Sánchez OrtegaMataróEspaña241905081
JovetićStevan JovetićPodgoricaMontenegro241383750
SerranoDomingo Serrano GilCerro de AndévaloEspaña241926130
CampañaJosé Ángel Gómez CampañaSevillaEspaña24820030
AranaldeZigor Aranalde SarasolaIbarraEspaña241833051
TomásTomás Alberto Hervás GirónPonferradaEspaña241308260
JuanmiJuan Miguel Gelabert MargüelloCapdeperaEspaña241625061
BenítezAntonio Benítez SalasCoria del RíoEspaña241375020
VillalbaVicente Fonfría VillalbaAlfondeguillaEspaña242089020
LealFrancisco Leal RodríguezOsunaEspaña242160020
JeličićJoško JeličićOsijekCroacia231044210
MíchelMiguel Ángel González TorresPadrónEspaña231171030
Luis GilLuis Gil TorresLa Pobla de VallbonaEspaña231051050
ArmenterosEmiliano Daniel ArmenterosMonte GrandeArgentina22876110
MagureguiJosé María Maguregui IbargutxiMiravallesEspaña221980100
FleitasSebastián Fleitas MirandaAsunciónParaguay221615431
ProsinečkiRobert ProsinečkiSchwenningenAlemania221930441
EstellaJuan José Estella SalasSant Feliu de LlobregatEspaña221815240
SolerManuel Soler AntónTorreviejaEspaña221980000
Juan JoséJuan José Sánchez HerreraCoria del RíoEspaña221638020
McMinnKevin Clifton McMinnCastle DouglasReino Unido221714050
ArandaCarlos Reina ArandaMálagaEspaña211081441
OvidioOvidio Roig FernándezPeñarroya-PueblonuevoEspaña211890100
TairaJosé Américo Taira da CostaLisboaPortugal211294162
EuskaldunaPedro Aurrecoechea EcheandíaErandioEspaña211890000
GraçaEmídio da Silva GraçaSetúbalPortugal211890100
PoloJosé Luis Márquez SierraAlgecirasEspaña211843201
José MariJosé María Romero PoyónSevillaEspaña211685750
StankevičiusMarius StankevičiusKaunasLituania201605061
GeisJohannes GeisSchweinfurtAlemania201036000
CorchiaSébastien CorchiaNoisy-le-SecFrancia201375040
HornosGermán Andrés Hornos CorreaMontevideoUruguay20842511
MakukulaAriza MakukulaKinshasaCongo19815350
UncillaManuel Uncilla OndarreElgoibarEspaña191710500
MoreteCarlos Manuel Morete MarkovVicente LópezArgentina191651640
De MulTom de MulKapellenBélgica18695100
CigariniLuca CigariniMontecchio EmiliaItalia18896340
SandroSandro Ramírez CastilloLas Palmas de Gran CanariaEspaña18811000
RabelloBryan Martín Rabello MellaRancaguaChile18891100
ArribasAlejandro Arribas GarridoMadridEspaña181435080
LayúnMiguel Arturo Layún PradoCórdobaMéxico181208240
ValenciaJuan José Valencia de la SernaDonostia/San SebastiánEspaña181620020
QuirroFrancisco Criado JuradoCórdobaEspaña171530500
LaxLuis Lax LavillaTamarite de LiteraEspaña171530100
AlonsoDaniel Ricardo Alonso DaneseMontevideoUruguay17937000
GómezAntonio Gómez PérezMadridEspaña17856050
RatkovićMilorad RatkovićZenicaBosnia17800150
DumitrescuIlie DumitrescuBucureștiRumanía161132230
ImmobileCiro ImmobileTorre AnnunziataItalia15682430
Pablo RuizPablo Ruiz BarreroSevillaEspaña15767120
Juan FermínJuan Fermín Almuiña MonteroRibadaviaEspaña15676100
SánchezManuel Sánchez GómezSevillaEspaña151350200
TejadaLuis Gómez de Tejada SanzOsunaEspaña151350100
BiriAntonio Vargas QuijadaSan RoqueEspaña151162010
Diego RiberaDiego Ribera RamírezRiba-roja de TúriaEspaña15748560
CobeñoDavid Cobeño IglesiasMadridEspaña141158000
VillalbaJerónimo Rodríguez VillalbaAsunciónParaguay14747100
MigueloMiguel Fuentes VíznerAlicanteEspaña14715010
MornarIvica MornarSplitCroacia14647210
TiradoJosé Tirado CastillaSevillaEspaña141040110
CayusoJosé Cayuso PereaAyamonteEspaña141260000
GerolamiEduardo Omar Gerolami VivesFray BentosUruguay14926200
MachlasNikolaos MachlasHeraklionGrecia14364200
EnríaClaudio Marcelo EnríaHelveciaArgentina14505210
VukićevićDejan VukićevićPodgoricaMontenegro14758020
De SanctisMorgan De SanctisGuardiagreleItalia131081000
GuarenteTiberio GuarentePisaItalia13554040
GallardoJosé Gallardo LópezLa Línea de la ConcepciónEspaña131170500
LamataMiguel Ángel Lamata BravoBeasainEspaña13834400
ManolínManuel Robles GarcíaSanta FeEspaña13699000
MerayoLuis María Merayo DelgadoTrapagaranEspaña13678000
LawaréeAxel LawaréeHuyBélgica13755200
ThetisJean Manuel ThetisMontpellierFrancia131016061
RokkiRachid RokkiCasablancaMarruecos13775120
SamwaysVincent SamwaysBethnal GreenReino Unido13963060
BraceroAdolfo Bracero GarcíaHuelvaEspaña131170400
NietoJuan Nieto CárdenasAlcalá de GuadaíraEspaña131170000
DudaJosé Francisco Leandro FilhoMaceióBrasil13469100
JosimarJosimar Higinio PereiraRio de JaneiroBrasil131030031
CañasDavid Cañas FernándezCastilleja de la CuestaEspaña131058050
Juan MuñozJuan Muñoz MuñozSevillaEspaña12451200
Carlos FernándezCarlos Fernández LunaCastilleja de GuzmánEspaña12504200
EspinaFrancisco Espina LiraSevillaEspaña121080500
Tucho de la TorreAntonio de la Torre MuñozMarínEspaña121080000
MarinakisPetros MarinakisCretaGrecia12757020
HervásJavier Hervás SalmoralCórdobaEspaña12298010
NúñezFrancisco Núñez SilvaSevillaEspaña121080000
AmengualAntonio Amengual SalomBinissalemEspaña121080300
Arsenio IglesiasArsenio Iglesias PardoArteixoEspaña11990300
RodriRodrigo Ríos LozanoSoriaEspaña11320230
DardGeorges Dard FontaineMarseilleFrancia11990000
ErasmoErasmo Fernández MarcosNavalmoral de PusaEspaña11990500
Diego LópezDiego López RodríguezParadelaEspaña11933001
AlfaroManuel Sosa LópezCoria del RíoEspaña11706300
CaroAntonio Caro GarcíaSan Juan de AznalfaracheEspaña11990300
BarnetFernando Barnet VallriberaBarcelonaEspaña11990000
AraquistainJosé María Araquistain OñaederraElgoibarEspaña11371000
PetrovićŽeljko PetrovićNikšićMontenegro11664110
BoulahrouzKhalid BoulahrouzMaassluisHolanda10827030
GervasioGervasio Salas VázquezSevillaEspaña10314100
Diego GonzálezDiego González PolancoChiclana de la FronteraEspaña10483110
LosadaSebastián Losada BestardMadridEspaña10685310
PetkovićDejan PetkovićMajdanpekSerbia10545100
MarañónAlejandro Marañón PérezCartayaEspaña10306030
StevanovićMiroslav StevanovićZvornikBosnia10171000
CortónRafael Cortón CastroSevillaEspaña10900300
LucasDiego Rodríguez PérezSan FernandoEspaña10900000
ToniAntonio Rincón MarchenaLos MolaresEspaña10309000
AndreolliMarco AndreolliPonte dell'OlioItalia9733020
KiyotakeHiroshi KiyotakeŌitaJapón9689100
GuerreroTomás Guerrero FernándezSevillaEspaña9810100
NavarroGilberto Navarro PeiróAlcoiEspaña9810400
OrtizAntonio Ortiz PeceroFuente del MaestreEspaña9537300
DavidDavid Fernández MiramontesA CoruñaEspaña9293021
Alfonso VeraAlfonso Vera QuinteroEl AaiunSáhara9390010
Luis AlbertoLuis Alberto Romero AlconchelSan José del ValleEspaña9212010
CaroleLionel Jules CaroleMontreuilFrancia9810000
VeraAlfredo Vera BuendíaBarcelonaEspaña9778000
SegurolaÁngel Segurola OlarreagaErrenteriaEspaña9741001
LuqueJosé Juan Luque JiménezCantillanaEspaña9531030
WagnerLucio Wagner Freitas de SouzaRio de JaneiroBrasil9564010
ArenasAntonio de los Ríos ArenasCórdobaEspaña8720000
PeixeEmilio Manuel Delgado PeixeNazaréPortugal8546032
OviedoAntonio Oviedo SaldañaValencia de AlcántaraEspaña8720000
CardosoVicente Cardoso SánchezMadridEspaña8682000
Santa CruzJosé de la Santa Cruz AmadorSanta Cruz de TenerifeEspaña8720000
FloresAntonio Flores PedrazaSevillaEspaña8720100
RiveraJosé Manuel Delgado RiveraBelmezEspaña8720100
TorresEnrique García TorresMorón de la FronteraEspaña8506100
LópezAntonio López HabasPozoblancoEspaña8391000
SantaellaJuan Antonio Santaella RandoCeutaEspaña8247000
Roque MesaRoque Mesa QuevedoLas Palmas de Gran CanariaEspaña7343020
Walter MontoyaWalter Iván Alexis MontoyaMachagaiArgentina7256000
CotánAntonio Jesús Cotán PérezSanlúcar la MayorEspaña7442010
RusescuRaul Andrei RusescuRâmnicu VâlceaRumanía7316320
BilbaoJosé Bilbao EchevarriGaldakaoEspaña7630000
Víctor DíezVíctor Díez GutiérrezUtrillasEspaña7630000
LindeDavid Linde SalesBarcelonaEspaña7199100
ArturoArturo Pavón JiménezEl Viso del AlcorEspaña7521030
ColussoCristian Daniel Colusso PeraltaRosarioArgentina7288011
ArteagaDavid Pérez ArteagaSevillaEspaña7348100
SotoLuis Soto ValverdeSan FernandoEspaña7630000
CipriCipriano Solano RomeroCoria del RíoEspaña7630100
MoroSalvador Frechoso AjaOrejoEspaña7630200
BombaAntonio Toro AlfaroCoria del RíoEspaña7630100
HacheroJosé Hachero PérezHuelvaEspaña7630100
MódigoHugo Alberto Módigo GordilloCórdobaArgentina7450020
GuerricaAntonio Guerrica EchevarriaMuxikaEspaña6488000
Israel PuertoIsrael Puerto PinedaEl Viso del AlcorEspaña6107000
PaquilloFrancisco Carmona ReinaSevillaEspaña6540000
CanitoAntonio González DomínguezSevillaEspaña6540200
BebetoJosé Roberto Gama de OliveiraSalvadorBrasil6502000
Mario CoteloMario Gutiérrez CoteloLa FelgueraEspaña6173000
CurroFrancisco José Sánchez RodríguezLa Palma del CondadoEspaña6383030
DuarteJosé García DuarteCamasEspaña6540000
RamoníRamón Díaz CruzCádizEspaña6371000
DiosdadoNatalio Diosdado RodríguezMadridEspaña6420000
LozanoJuan Antonio Lozano CorvínSevillaEspaña6274000
YordiJorge González DíazSan FernandoEspaña6170100
CheryshevDenis Dmitriyevich CheryshevNizhni NóvgorodRusia5129021
KakutaGaël KakutaLilleFrancia5185110
AcedoJuan Acedo PonceLlerenaEspaña5450100
AmaroRafael Gómez AmaroCórdobaEspaña5450000
Paco MijeFrancisco González MijeSevillaEspaña5312030
Marc ValienteMarc Valiente HernándezGranollersEspaña5283020
Borja LassoFrancisco Borja Lasso de la Vega GayánSevillaEspaña5286000
AsensioAsensio Salas SalasCoria del RíoEspaña5450000
CamposFrancisco Campos SantínMadridEspaña5450000
RetamarMariano Pérez RetamarSevillaEspaña5450100
MendiManuel Jaén MendielaElxEspaña5450100
TiravitAlfonso Tiravit SalazarCoria del RíoEspaña5450300
EndérizEduardo Bibiano Endériz ArtajonaMontevideoUruguay5450000
RoblesGonzalo Robles RodríguezSan Juan del PuertoEspaña5162000
GómezLuis Gómez RodríguezMatamorosaEspaña5414000
MaraverJuan Maraver GonzálezSevillaEspaña5363010
MagallanesGerardo Federico Magallanes GonzálezMontevideoUruguay551100
DeividDavid Omar Rodríguez BarreraLas Palmas de Gran CanariaEspaña5285020
FernandoFernando Rodríguez OrtegaPilasEspaña433010
EscaleraRafael Escalera MartínSevillaEspaña4360000
RabajdaGerardo Daniel Rabajda MainoMontevideoUruguay4360000
PeiranoMiguel Ángel Peirano CastroMontevideoUruguay4153011
LuisínJosé Luis Rodríguez MenéndezMieresEspaña4360100
SuárezFrancisco Suárez AntúnezCoria del RíoEspaña4360000
AguileraÓscar Antonio Aguilera ValdésAsunciónParaguay4360000
AxpeLuis Axpe MenéndezBarakaldoEspaña4360000
PozoRafael Pozo ReinosoBarcelonaEspaña4114010
AsiánManuel Asián BejaranoCoria del RíoEspaña4139000
Germán RojasGermán Rojas GallegoLepeEspaña4239011
LuismiLuis Miguel Sánchez BenítezPuerto SerranoEspaña3190010
SiriguSalvatore SiriguNuoroItalia3268001
AranaGuilherme Antonio Arana LopesSão PauloBrasil3192000
BrunoBruno Herrero AriasJerez de la FronteraEspaña342000
AntonioAntonio López MartínezMarínEspaña3148000
GuerreroManuel Guerrero FalcónEl Viso del AlcorEspaña3255000
BenítezAntonio BenítezSevillaEspaña3270000
ConradoConrado Hernández de los ÁngelesSanta Cruz de TenerifeEspaña3270000
ArreguiÁngel María Arregui ErgüínArrasateEspaña3270100
CabreraJosé Cabrera BazánLa AlgabaEspaña3270000
RamoncitoRamón García DíazNervaEspaña3270000
Liz IIAntonio Díaz GilSevillaEspaña3270100
MoyaRafael Moya GarcíaLora del RíoEspaña3270100
Reyes SuárezJoaquín Reyes SuárezLinaresEspaña3270000
ValledorDaniel Eduardo Valledor CabreiraMar del PlataArgentina3270000
CarmeloCarmelo Japón JapónCoria del RíoEspaña3237010
AntoñitoAntonio Suárez AnguloLa Puebla del RíoEspaña3223000
Martín PérezMartín Pérez MelladoCoria del RíoEspaña3225300
Marco NavasMarco Antonio Navas GonzálezLos Palacios y VillafrancaEspaña379000
Óscar SilvaÓscar Silva CeballosHannoverAlemania3234000
VegaRubén Vega FuentesCastrillo de las PiedrasEspaña3140010
BarbosaMariano Damián BarbosaLanúsArgentina2163000
BlancoRafael Blanco MairelesLucenaEspaña2180000
Juan de DiosJuan de Dios González RíosBarbateEspaña2180000
AgustAgustín Díaz GarcíaSevillaEspaña2180010
Juan RamónJuan Ramón Martín PastorÉcijaEspaña2134000
BakeroOrlando José Lemos MartinsFelgueirasPortugal251000
CarreñoEnrique Javier Carreño SalvagoUtreraEspaña262000
BernardoBernardo José Espinosa ZúñigaCaliColombia2147100
Álex RubioAlejandro Rubio BritoSan FernandoEspaña228000
CarmonaDavid Carmona SierraPalma del RíoEspaña2169010
AyuelaVictoriano AyuelaElgoibarEspaña2180000
SantosRafael Santos2180000
Pancho VillegasFrancisco Alfonso Villegas CollantesBuenos AiresArgentina2180000
CalderónAntonio Calderón AlcaldeMelgar de FernamentalEspaña2180000
ÁlvarezEmilio Álvarez SánchezSevillaEspaña2180000
HaroManuel Haro RuizSevillaEspaña2180000
MíchelJosé Miguel Zafra SánchezLa VictoriaEspaña2147000
SorianoFrancisco Julián Villena SorianoCasas de VesEspaña236000
CasadoJosé Manuel Casado BizcochoSevillaEspaña248000
MoiMoisés Delgado LópezUtreraEspaña294000
FernandoFernando Fernández MoralesHuelvaEspaña2180000
QuintanaTomás Quintana LarreaBalmasedaEspaña2180000
RicoJosé Luis Rico JuradoChipionaEspaña2135010
Manuel ÁngelManuel Ángel EstebanSevillaEspaña2104010
BlancoManuel Blanco RodríguezSevillaEspaña110000
JuliánJulián Cuesta DíazGranadaEspaña190000
AzuagaManuel Peña Azuaga144000
PedrínPedro Gómez FerrerLa Línea de la ConcepciónEspaña190000
JesúsJesús Coroba MonteroBadajozEspaña126000
Dani BautistaDaniel Bautista PinaSevillaEspaña126000
MorenoAntonio Moreno RuizMálagaEspaña14000
RedondoManuel Redondo GarcíaSevillaEspaña190000
GonzaloGonzalo Suárez LlanoCoria del RíoEspaña111000
ModestoModesto Acosta de la RosaTomaresEspaña116000
TenaFrancisco Manuel Tena JaramilloSan José de la RinconadaEspaña18000
MatosJosé Joaquín Matos GarcíaSevillaEspaña190000
HuesaAntonio Huesa SodupeSevillaEspaña190000
PalenciaManuel Palencia DíazLa Palma del CondadoEspaña190300
ViriJosé Ferrol CruzMelillaEspaña190100
FermínFermín Bejarano HidalgoSevillaEspaña190000
LeivaJuan Antonio Reyes LeivaNervaEspaña190000
Tejada IIRamón Gómez de Tejada SanzOsunaEspaña190000
MorenoÁngel Moreno GonzálezMadridEspaña190000
BonacheMariano Bonache GarcíaBazaEspaña190000
PachónManuel Pachón CasanaSevillaEspaña145000
ClemadesLaurentino Pérez RiveraValencia del SilEspaña190000
AlcázarFrancisco Alcázar TalaveraMurciaEspaña190000
BurgerWerner Uwe Burger NissenSevillaEspaña129000
NasioIgnacio Catalá PerisAlcoiEspaña190000
FelicesAndrés Felices MartínezAlmeríaEspaña190000
Torres RoblesAntonio Torres RoblesMálagaEspaña190000
SomarribaJosé Antonio Somarriba BahónSantanderEspaña190000
RivasFelipe Romero RivasCalañasEspaña163000
BrizzolaCarlos Américo Brizzola CarassusSantos LugaresArgentina140000
AsiánJosé Antonio Asián CardoCoria del RíoEspaña157000
ValeroAlejandro Valero PellicerMelianaEspaña190000
BarrionuevoAntonio Barrionuevo PérezUtreraEspaña160000
Fermín GaleoteFermín Galeote MartínSevillaEspaña149000
OriaIgnacio Oria MijaresCádizEspaña190000
OteroFrancisco Javier Otero FernándezEl Puerto de Santa MaríaEspaña190000
Pablo SáezPablo Sáez OjedaAmsterdamHolanda190000
QuinteroJuan Manuel Quintero JapónCoria del RíoEspaña190000
SantosLuis Miguel Santos CrespoSevillaEspaña141000
PallarésIgnacio Pallarés FernándezCabraEspaña110100
SantiSantiago Fernández TorresSan Cristobo de RibadaviaEspaña124000
RafitaRafael Rodríguez CastroPonteareasEspaña145000
Jaime FerrerJaime Ferrer CastilloBarcelonaEspaña153000
ChuchiManuel Jesús Heredia HelicesEl Puerto de Santa MaríaEspaña145000
Marco GarcíaMarco Antonio García RuizSevillaEspaña145000
Álvaro JuradoÁlvaro Jurado EspinosaCórdobaEspaña17000
CaballeroJuan Carlos Caballero MarínZaragozaEspaña190000
BezaresJuan José Bezares AlarcónGuadiaroEspaña155000
JuanjoJuan José Expósito RuizSantanderEspaña134000
PukkiTeemu PukkiKotkaFinlandia128000
HiroshiHiroshi IbusukiNagareyamaJapón17000
LaraJosé Alonso LaraSevillaEspaña19000
PuliJesús María Bernal AparicioSan FernandoEspaña12000
VargasPablo Alberto Vargas PérezSevillaEspaña00000
Dani JiménezDaniel Jiménez LópezLebrijaEspaña00000
SorianoJuan Soriano OropesaBenacazónEspaña00000
HugoHugo Rodríguez RomeroJerez de la FronteraEspaña00000
SalvaSalvador González RivasSevillaEspaña00000
CaroJosé Antonio Caro DíazLa Palma del CondadoEspaña00000
Álex MuñozAlejandro José Muñoz MiquelAlicanteEspaña00000
Cristian GonzálezCristian Marcelo González TassanoMontevideoUruguay00000
BuenoManuel Bueno FernándezAlcalá de GuadaíraEspaña00000
MontalvoJosé Antonio Julián Montalvo BarragánGranja de TorrehermosaEspaña00000
MarianoMariano Sáenz CristianoMadridEspaña00000
PalmaJuan Antonio Palma MartínezCoria del RíoEspaña00000
HurtadoJosé María Hurtado de Mendoza LópezPeñarroya-PueblonuevoEspaña00000
LoberaMartín Lobera BascuñanaSantanderEspaña00000
PilongoAntonio García BarredaAlcalá de GuadaíraEspaña00000
MariJosé María Toro UsagreSan Juan de AznalfaracheEspaña00000
AlonsoFrancisco Alonso GómezSevillaEspaña00000
RuedaFrancisco García RuedaSevillaEspaña00000
GuillermoGuillermo Manuel Dellepiane NarváezCádizEspaña00000
LoraManuel Lora GancedoSevillaEspaña00000
LedesmaÁngel Ledesma MoralesSevillaEspaña00000
SotoJosé Soto SánchezCoria del RíoEspaña00000
GuerraManuel Guerra ErcillaSevillaEspaña00000
HellerRicardo Montesinos HellerCamasEspaña00000
AlcantarillaDomingo Alcantarilla MorenoBormujosEspaña00000
Martínez OlivaJosé Martínez OlivaSevillaEspaña00000
FábregasFrancisco Fábregas BellónFerrolEspaña00000
BorrellJesús Borrell DuránCádizEspaña00000
CastroManuel Castro VázquezLa Línea de la ConcepciónEspaña00000
DíazJosé María Díaz MorenoSevillaEspaña00000
MontesJuan Carlos Montes MéndezCacabelosEspaña00000
Aitor AguirreAitor Martín Aguirre UriarteSondikaEspaña00000
VentosaRafael Ventosa FernándezMiranda de EbroEspaña00000
GonzálezJosé Manuel González GonzálezAlcalá del RíoEspaña00000
PáezManuel Jiménez PáezOsunaEspaña00000
Miguel ÁngelMiguel Ángel Sainz CajigasSanturtziEspaña00000
CodesalFernando Codesal VelaSevillaEspaña00000
QuiqueEnrique Yagüe NietoNavalperal de PinaresEspaña00000
AlexAlexander José Pinilla EstévezSevillaEspaña00000
JuanitoJuan José Carmona BejaranoOsunaEspaña00000
RaudonaLuis Raudona CamúñezSantiponceEspaña00000
FernándezJuan Carlos Fernández EscribanoLora del RíoEspaña00000
PadillaJosé Antonio González PadillaMálagaEspaña00000
AgostinhoJoaquim Agostinho da Silva RibeiroPaços de FerreiraPortugal00000
CorderoMiguel Ángel Cordero SánchezLebrijaEspaña00000
MartínJuan Martín GallardoMartín de la JaraEspaña00000
IviIván López ÁlvarezMadridEspaña00000
MenaJosé Mena RodríguezUtreraEspaña00000
PozoAlejandro Pozo PozoHuévar del AljarafeEspaña00000
TovarGuillermo Tovar TousVimbodí i PobletEspaña00000
HernandorenaNéstor Manuel Hernandorena OtamendiMisionesArgentina00000
SolerLuis Gustavo Soler MagadánBuenos AiresArgentina00000
EbouéAndré-Joël EbouéYaoundéCamerún00000