Jugadores 2018/2019

A continuación se muestran un resumen los datos acumulados de los partidos de liga

*Para acceder a todas las estadisticas, pulsa el sobre jugador que deseas obtener

ApodoPartidosTitularSuplenteMinGolesAsistenciasEncajadosParadasPasesGol/PartidoGol/Partido
Vaclik990810001292381,33
Soriano000000000
Sergi gomez99081000129367
Kjær99077100109295
Carriço55045010851700,20
Aleix Vidal5232190052105
Escudero220144010267
Pareja000000000
Arana5504410075130
Gnagnon20256001037
Mercado4313050043117
Amadou1012000108
Roque Mesa9453580064198
Banega990734201095640,22
Jesús Navas99081004129370
Sarabia99076324992880,22
Ganso000000000
Borja Lasso000000000
Vázquez98168812883070,11
Nolito21150002115
Ben Yedder75243652551210,71
Muriel404431030160,25
André Silva990797701191990,78
Promes60690003044
Gonalons20256001037